Доска почёта ОАО «Гродно Азот» – 2016

Сергей Александрович Антонов

С. А. Антонов

главный инженер – заместитель директора УП «АзотСпецТранс»


Юрий Иванович Белый

Ю. И. Белый

инженер по наладке и испытаниям цеха по ремонту и эксплуатации контрольно-измерительных приборов и автоматики


Николай Иванович Борисевич

Н. И. Борисевич

слесарь-ремонтник цеха циклогексанон-2


Сергей Ромуальдович Буткевич

С. Р. Буткевич

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха олеума


Татьяна Витальевна Варфоломеева

Т. В. Варфоломеева

аппаратчик производства сульфата аммония цеха сульфата аммония


Елена Константиновна Вежель

Е. К. Вежель

лаборант химического анализа централизованного отдела технического контроля


Иосиф Антонович Войтехович

И. А. Войтехович

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха капролактам-2


Лидия Антоновна Говор

Л. А. Говор

лаборант по анализу газов и пыли санитарной лаборатории


Пётр Петрович Голосов

П. П. Голосов

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов котельного цеха

 

Александр Анатольевич Горбатский

А. А. Горбатский

мастер по ремонту (электрооборудования производств капролактама, аммиаков, карбамидов) цеха по ремонту и обслуживанию  электрооборудования


Дмитрий Леонидович Деревянко

Д. Л. Деревянко

мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха гидрирования бензола


Владимир Гурьевич Завьялов

В. Г. Завьялов

слесарь-ремонтник цеха аммиак-3


Юрий Анатольевич Какареко

Ю. А. Какареко

контролёр на КПП службы безопасности


Николай Владимирович Кашкевич

Н. В. Кашкевич

токарь цеха водоснабжения


Вячеслав Эдвардович Киркицкий

В. Э. Киркицкий

заместитель начальника цеха аммиак-4 по контрольно-измерительным приборам и автоматике


Александр Ромуальдович Кисель

А. Р. Кисель

начальник сектора конструкторского отдела проектно-конструкторского управления


Владимир Романович Ковган

В. Р. Ковган

мастер по ремонту технологического оборудования цеха восстановления едкого натра


Дмитрий Юрьевич Козлов

Д. Ю. Козлов

   машинист насосных установок цеха карбамид-3


Алексей Вячеславович Крайнев

А. В. Крайнев

заместитель начальника цеха метанола по контрольно-измерительным приборам и автоматике


Татьяна Ивановна Курганова

Т. И. Курганова

начальник отдела организации труда и заработной платы


Вера Александровна Курьян

В. А. Курьян

швея УП «АзотХимФортис»


Дмитрий Григорьевич Малышко

Д. Г. Малышко

слесарь-ремонтник цеха гидроксиламинсульфата


Надежда Васильевна Маркевич

Н. В. Маркевич

начальник сектора отдела административного обслуживания


Юрий Анатольевич Минчонок

Ю. А. Минчонок

котельщик котельно-сварочного цеха ремонтно-механического производства


Сергей Николаевич Минько

С. Н. Минько

заместитель начальника цеха по ремонту и обслуживанию технологического оборудования


Татьяна Анатольевна Мищенко

Т. А. Мищенко

техник отдела главного механика


Василий Константинович Олещик

В. К. Олещик

слесарь-ремонтник (бригадир) цеха азотной кислоты и жидких азотных удобрений


Андрей Анатольевич Панасюк

А. А. Панасюк

балансировщик деталей и узлов цеха по ремонту аппаратурного оборудования производства капролактама


Алексей Петрович Пасиков

А. П. Пасиков

совет молодых работников (аппаратчик этерефикации цеха по производству метиловых эфиров жирных кислот)


Олег Иванович Петрович

О. И. Петрович

директор УП «Азот Рем Строй»


Павел Рышардович Пилюткевич

П. Р. Пилюткевич

машинист насосных установок цеха очистки промышленных сточных вод


Алла Юльяновна Ругаль

А. Ю. Ругаль

аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции цеха циклогексанон-1


Олег Владимирович Рудяк

О. В. Рудяк

мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха карбамид-4


Александр Александрович Садовничий

А. А. Садовничий

электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (бригадир) цеха карбамид-2


Наталья Ивановна Средницкая

Н. И. Средницкая

начальник отдела по контролю за обращением чёрных, цветных, драгоценных металлов и камней


Андрей Тадеушевич Станевский

А. Т. Станевский

мастер цеха по производству метиловых эфиров жирных кислот


Елена Михайловна Тербова

Е. М. Тербова

аппаратчик перегонки цеха капролактам-1


Ольга Александровна Тодрик

О. А. Тодрик

начальник сектора центральной заводской лаборатории


Валентина Николаевна Тронза

В. Н. Тронза

начальник бюро учёта затрат бухгалтерии УП «АзотСервис»


Иван Иванович Шумский

И. И. Шумский

начальник отдела технической диагностики управления промышленной безопасности и охраны труда


 


 

 

Наверх