О предприятии
Структура
Руководство
История предприятия
Миссия
Технологии и инновации
Система менеджмента качества
Пятилетка качества
Противодействие коррупции
Политика в отношении персональных данных
Научно-техническая библиотека
Общественные организации, спорт и культура
Продукция и услуги
Основное производство
Прайс-листы
Оставить заявку
Услуги
Фармаконадзор
Партнёрство
География сотрудничества
Акционерам и инвесторам
Поставщикам
Продажи
Для малого и среднего бизнеса
Аренда и реализация недвижимого имущества
Неиспользуемое имущество
Пресс-центр
Новости
Корпоративные СМИ
Наследие
Конкурсы профессионального мастерства
Депутаты
Единый день информирования
Кибербезопасность
СМИ о нас
Награды и достижения
Охрана труда и экология
Политика в области качества, охраны труда и охраны окружающей среды
Охрана труда
Охрана окружающей среды
Энергетический менеджмент
Гражданам
Обращения граждан
Сведения об административных процедурах
Вакансии
Целевая подготовка
Социальная сфера
Общественные обсуждения
Контакты
Администрация
Службы продаж
Реквизиты
Взаимодействие со СМИ
Карта проезда
☰
РУС
БЕЛ
EN
中文
Главная
Пресс-центр
Новости
Новости
Новости
Исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Гродно Азот» Сергей Силивоник провёл пятничное оперативное совещание
По традиции началось оно с докладов по вопросам, находящимся на контроле.
В поле внимания – проведение видеоконференции с одной из фирм, заинтересованных в закупке у ОАО «Гродно Азот» смеси карбоновых кислот и сложных эфиров. Для выпуска этой продукции на предприятии ведётся подготовительная работа, расставляются приоритеты для скорой реализацию проекта. Как доложил начальник производства капролактама Дмитрий Минькевич, ещё предстоит получение сертификата REACH, закупка лицензии и решение ряда других вопросов.
Также на рассмотрении участников совещания – отгрузки продукции на экспорт и на внутренний рынок, продвижение закупок, ход строительно-монтажных работ на объектах, посещение работниками Физико-технического института Национальной академии наук Беларуси предприятия и другие вопросы.
В части производственной деятельности Обществом осуществляются отгрузки в учреждения здравоохранения технического жидкого и газообразного кислорода, соответствующего по всем показателям качества медицинскому, сообщил начальник производственного отдела Савелий Морозов. Таким образом предприятие будет перекрывать нужды больниц области в кислороде в условиях борьбы с Covid-19.
Что касаемо ремонтной кампании, то на предприятии запланирован останов для проведения дополнительных работ с 16 октября цеха аммиак-3 совместно с одним из цехов карбамидной группы. Исполняющий обязанности руководителя предприятия попросил службы сконцентрироваться на этом моменте и активно включиться в фазу проведения ремонта. Кроме того, предусмотрена остановка цеха олеума для реконструкция технологической системы № 1.
Экономическая служба предприятия продолжает работу по совершенствованию бизнес-плана Общества на следующий год, а также плана развития.
15.10.2021
Новости:
Новости
Корпоративные СМИ
Газета «Гродненский химик»
Радио «Голос химика»
Наследие
Музей Трудовой Славы
В память о Великой Победе
Наши ветераны
Никто не забыт, ничто не забыто
75 лет победы в Великой Отечественной войне
Солдаты Великой Победы
Конкурсы профессионального мастерства
Конкурс «Лучшая идея года»
Конкурс профессиональных сварщиков
Конкурс «Лучший лаборант химического анализа»
Депутаты
Единый день информирования
Кибербезопасность
СМИ о нас
Награды и достижения
Медали
Ордена
Почётные звания
Доска почёта - 2023
Доска почёта - 2022
Доска почёта - 2021
Доска почёта - 2020
Доска почёта – 2019
Доска почёта – 2018
Доска почёта – 2017
Доска почёта – 2016
Доска почёта – 2015